Latest News
संतोषी मां एवं मां शारदा की कृपा से पूर्व प्रधान व वर्तमान प्रत्याशी रमाकांत यादव व बिरेंद्र टेंट हाउस संतोष यादव को मोटरसाइकिल किनने का सौभाग्य प्राप्त हुआसमस्त पगही ग्रामवासियों व क्षेत्रवासियो को गणतंत्र दिवस पर हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएंFTA पर सहमति से पहले EU का कदम, भारत के लिए GSP सस्पेंडरायबरेली में चौहान गुट का 6 दिवसीय निःशुल्क स्वास्थ्य शिविर, 750 से अधिक मरीजों को मिला लाभलोधवारी गांव में मिशन शक्ति कार्यक्रम सफल, कमला फाउंडेशन की अध्यक्ष पूनम सिंह की पहल सराही गईअभियोजन कार्यों की समीक्षा बैठक संपन्नबौद्ध धम्म जागरण के तीसरे दिन सम्राट अशोक के धम्म संदेशों पर हुआ विचार–मंथनघोटालों की विरासत, आतंक पर चुप्पी: यही है कांग्रेस–सपा का काला सच – डॉ. राजेश्वर सिंहशतरंज: आर प्रग्गनानंद ने रचा इतिहास, कैंडिडेट्स 2026 के लिए अर्हता प्राप्त करने वाले पहले भारतीय बनेलोकसभा में वंदे मातरम पर बहस: पीएम मोदी के नेहरू पर हमले पर कांग्रेस का पलटवार; 3 प्रश्न प्रस्तुत करता है | भारत समाचारकौन हैं इलियास गॉर्डन फ़ार्ले? फ़्लोरिडा के शिक्षक पर Google Docs पर छात्र को तैयार करने, यौन उत्पीड़न का आरोपगोवा हादसा: क्लब को आग की मंजूरी नहीं, बिल्डिंग नियमों का भी उल्लंघन भारत समाचारडीजीसीए ने इंडिगो के सीईओ और सीओओ को नोटिस का जवाब देने के लिए एक बार की मोहलत दीडब्ल्यूटीसी 2025-27: एशेज में 2-0 की बढ़त के बाद ऑस्ट्रेलिया विश्व टेस्ट चैंपियनशिप में शीर्ष पर; भारत कहाँ हैं? , क्रिकेट समाचारएक शोले गीत, संगीत, नृत्य: गोवा नाइट क्लब फुल पार्टी मोड में, फिर घातक आग से 25 की मौत | गोवा समाचार

आगामी लोकसभा सामान्य निर्वाचन वर्ष-2024 के दृष्टिगत पुलिस अधीक्षक बस्ती द्वारा चुनाव सेल में गोष्ठी कर आवश्यक दिशा-निर्देश दिया गया!

Published on: 09-03-2024

शमसुलहक़ ख़ान की रिपोर्ट

आगामी लोकसभा सामान्य निर्वाचन वर्ष-2024 के दृष्टिगत पुलिस अधीक्षक बस्ती द्वारा चुनाव सेल में गोष्ठी कर आवश्यक दिशा-निर्देश दिया गया!

पुलिस अधीक्षक बस्ती द्वारा आगामी लोकसभा सामान्य निर्वाचन वर्ष-2024 के दृष्टिगत दिनांक-09.03.2024 को चुनाव सेल में गोष्ठी कर जनपद में होने वाले लोकसभा चुनाव-2024 को सकुशल सम्पन्न कराये जाने हेतु निर्वाचन आयोग के दिशा-निर्देशों के अनुपालन के संबंध में जानकारी देते हुए शांति व कानून व्यवस्था को सुदृढ़ बनाये रखने हेतु शासन-प्रशासन से प्राप्त आवश्यक दिशा-निर्देश दिया गया | गोष्ठी के दौरान अपर पुलिस अधीक्षक बस्ती, क्षेत्राधिकारी सदर, क्षेत्राधिकारी हरैया, क्षेत्राधिकारी कलवारी, प्रभारी चुनाव सेल, प्रतिसार निरीक्षक, निरीक्षक सी0आई0एस0एफ0 व अन्य अधिकारी/ कर्मचारीगण मौजूद रहे |

Manvadhikar Media – आपका भरोसेमंद न्यूज़ प्लेटफ़ॉर्म।
देश–दुनिया, ऑटोमोबाइल, बिज़नेस, टेक्नोलॉजी, फाइनेंस, मनोरंजन, एजुकेशन और खेल से जुड़ी ताज़ा और विश्वसनीय खबरें निष्पक्ष दृष्टिकोण के साथ आप तक पहुँचाना हमारा वादा है।

Follow Us On Social Media

Facebook

Youtube Channel