Latest News
गरीब व दुखियों की मशीहा शायरबानो ने की ग्राम सभा कूरा में कंबल वितरणगाजीपुर।Sir जिले में कटे 4 लाख 8 हजार 689 मतदाताओं का नाम-डी एमगाजीपुर: SIR के बाद प्रकाशित मतदाता सूची पर 6 फरवरी तक कर सकते है दावें और आपत्ति- डीएम  खानपुर। महाशिवरात्रि पर बिछुड़ननाथ महादेव धाम में होगा सवा करोड़ पार्थिव शिवलिंग का महारुद्र जलाभिषेक, कई जिलों से जुटेंगे श्रद्धालुदुल्लहपुर। टॉफी दिलाने के बहाने 5 साल की बेटी को 3 दिनों तक दुष्कर्म करने वाला दुष्कर्मी को पुलिस ने किया गिरफ्तारखानपुर। पूर्व केंद्रीय कैबिनेट मंत्री डॉ. महेंद्र नाथ पांडेय ने गोरखा जाकर स्व. देवव्रत चौबे को दी श्रद्धांजलि, पुरानी यादों को किया ताजासैदपुर। प्रधानपति संग दुर्व्यवहार व धमकी मामले में कोतवाली पहुंचे सैदपुर व सादात के दर्जनों ग्राम प्रधान,मुकदमा दर्ज कराने की मांगमकर-संक्रांति की समस्त पगही ग्रामवासियो को हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएंसालों बाद उखड़ी सड़क पर इंटरलांकिंग व नाली निर्माण कार्य होने पर जनता ने ली चैन की सांस0xe3790bd90x7913ad640x71c83e0bगाजीपुर के गहमर थानाध्यक्ष और सैदपुर कोतवाल निलंबित तेहरे हत्याकांड के बाद दो सिपाही भी निलंबित, गहमर कोतवाल लाइन हाजिरगाजीपुर गहमर: पुरानी रंजिश में खूनी संघर्ष, तीन युवकों की मौत का आरोप, एक का शव बरामदमाँ शिक्षा समिति(NGO)एक सामाजिक संस्था व माँ इंस्टीट्यूट ऑफ कम्प्यूटर टेक्नोलॉजी द्वारा अनुसूचित जातियों के लिए फ्री रजिस्ट्रेशन शुल्क में 10% छूट

ए0सी0जे0एम0 बस्ती द्वारा मार-पीट के दो मामलों में 6 माह की परिवीक्षा व 2000 रुपये अर्थदंड की सुनाई गई सजा!

Published on: 13-03-2024

शमसुलहक़ ख़ान की रिपोर्ट

ए0सी0जे0एम0 बस्ती द्वारा मार-पीट के दो मामलों में 6 माह की परिवीक्षा व 2000 रुपये अर्थदंड की सुनाई गई सजा!

दिनांक 29.01.2005 को मार-पीट करने व जान से मरने की धमकी देने के सम्बंध में थाना पुरानी बस्ती पर मु0अ0सं0 40/2005 धारा 323,504,506 IPC से सम्बंधित तीन अभियुक्त पंजीकृत किया गया। पुलिस अधीक्षक बस्ती के निर्देशन में ऑपरेशन कन्विक्शन के तहत पैरवी सेल बस्ती एवं थाना पुरानी बस्ती पुलिस की सशक्त व प्रभावी पैरवी से दिनांक- 13.03.2024 को माननीय न्यायालय ए0सी0जे0एम0 बस्ती द्वारा तीनों अभियुक्तों को 6 माह की परिवीक्षा व 2000 रुपये अर्थदंड की सजा सुनाई गई ।
दिनांक 20.02.1993 को मार पीट करने व जान से मरने की धमकी देने के सम्बंध में थाना नगर पर मु0अ0सं0 77/1993 धारा 323,504,506 IPC से सम्बंधित दो अभियुक्त पंजीकृत किया गया। पुलिस अधीक्षक बस्ती के निर्देशन में ऑपरेशन कन्विक्शन के तहत पैरवी सेल बस्ती एवं थाना नगर पुलिस की सशक्त व प्रभावी पैरवी से दिनांक- 13.03.2024 को माननीय न्यायालय ए0सी0जे0एम0 बस्ती द्वारा तीनों अभियुक्तों को 6 माह की परिवीक्षा व 2000 रुपये अर्थदंड की सजा सुनाई गई ।

Manvadhikar Media – आपका भरोसेमंद न्यूज़ प्लेटफ़ॉर्म।
देश–दुनिया, ऑटोमोबाइल, बिज़नेस, टेक्नोलॉजी, फाइनेंस, मनोरंजन, एजुकेशन और खेल से जुड़ी ताज़ा और विश्वसनीय खबरें निष्पक्ष दृष्टिकोण के साथ आप तक पहुँचाना हमारा वादा है।

Follow Us On Social Media

Facebook

Youtube Channel