Latest News
शतरंज | आर प्रग्गनानंद ने रचा इतिहास, कैंडिडेट्स 2026 के लिए अर्हता प्राप्त करने वाले पहले भारतीय बने | शतरंज समाचारलोकसभा में वंदे मातरम पर बहस: पीएम मोदी के नेहरू पर हमले पर कांग्रेस का पलटवार; 3 प्रश्न प्रस्तुत करता है | भारत समाचारकौन हैं इलियास गॉर्डन फ़ार्ले? फ़्लोरिडा के शिक्षक पर Google Docs पर छात्र को तैयार करने, यौन उत्पीड़न का आरोपगोवा हादसा: क्लब को आग की मंजूरी नहीं, बिल्डिंग नियमों का भी उल्लंघन भारत समाचारडीजीसीए ने इंडिगो के सीईओ और सीओओ को नोटिस का जवाब देने के लिए एक बार की मोहलत दीडब्ल्यूटीसी 2025-27: एशेज में 2-0 की बढ़त के बाद ऑस्ट्रेलिया विश्व टेस्ट चैंपियनशिप में शीर्ष पर; भारत कहाँ हैं? , क्रिकेट समाचारएक शोले गीत, संगीत, नृत्य: गोवा नाइट क्लब फुल पार्टी मोड में, फिर घातक आग से 25 की मौत | गोवा समाचार‘यह वास्तव में अफ़सोस की बात है’: विवादास्पद ‘ग्रोवेल’ टिप्पणी के बाद दक्षिण अफ़्रीका के कोच शुकरी कॉनराड ने गलती स्वीकार की | क्रिकेट समाचारएक परिवार के लिए खुशी, दूसरे के लिए पीड़ा: सुनाली वापस, चचेरी बहन स्वीटी अभी भी बांग्लादेश में फंसी है | भारत समाचारफ़ाइल पिंग-पोंग ने जम्मू-कश्मीर सिविल सेवा परीक्षा पर उमर-एलजी विवाद को ट्रिगर किया | भारत समाचारआईवीएफ 10 में से 9 जोड़ों को विनाशकारी कर्ज में धकेल देता है; अध्ययन में पीएम-जेएवाई कवर 81,332 रुपये प्रति चक्र की सिफारिश की गई है | भारत समाचारक्यों दोबारा इस्तेमाल किए गए तेल में तला हुआ खाना आपको कैंसर के खतरे में डाल सकता है?निलंबित टीएमसी विधायक हुमायूं कबीर ने ‘बाबरी मस्जिद’ की आधारशिला रखी।‘पागल’: ईयू द्वारा एक्स पर लगाए गए 140 मिलियन डॉलर के जुर्माने पर एलन मस्क की क्या प्रतिक्रिया थी और प्लेटफॉर्म पर जुर्माना क्यों लगाया गयाइंडिगो की अव्यवस्था के कारण सरकार को सुरक्षा नियम वापस लेने पर मजबूर होना पड़ा।

चौहान गुट टीम का प्रदर्शन शुरू होते ही थानेदार ने मान ली सभी शर्ते

Published on: 24-09-2023

सैकड़ों की संख्या मे एकजुट व्यापारी नसीराबाद थाने का किया घेराव, एसआई को हटाने की मांग

रायबरेली। चौहान गुट व्यापारियों की समस्याओं के कई निस्तारण व उनकी समस्याओं को अनसुना कर मुकदमा न दर्ज करने को लेकर चौहान गुट टीम के प्रदेश अध्यक्ष जीसी सिंह चौहान ने एक दिन पूर्व पुलिस कप्तान को नसीराबाद थाने का घेराव/ धरना प्रदर्शन का ज्ञापन देते हुए आज सैकड़ो व्यापारियों के साथ नसीराबाद थाने के अंदर पहुंचे।

जैसे ही धरना प्रदर्शन शुरू हुआ इधर थाना अध्यक्ष द्वारा सम्मान के साथ प्रदेश अध्यक्ष व सम्मानित पदाधिकारियों को कार्यालय के अंदर पूरी घटनाओं से अवगत होते हुए सभी व्यापारियों की समस्याओं को सुनकर सभी का निस्तारण किया गया। जिसके बाद सभी व्यापारियों ने चौहान गुट जिंदाबाद, व्यापारी एकता जिंदाबाद के नारे लगाए।

प्रदेश मीडिया प्रभारी एसके सोनी ने जानकारी देते हुए बताया कि आज सैकड़ो व्यापारियों के साथ उत्तर प्रदेश उद्योग व्यापार मंडल चौहान गुट प्रदेश अध्यक्ष जीसी सिंह चौहान की टीम नसीराबाद थाने के अंदर पहुंच गयी, जैसे ही धरना प्रदर्शन शुरू हुआ इधर थानेदार ने कार्यालय मे अंदर बुलाकर सम्मान के सभी शर्तो को मानते हुए व्यापारियों की समस्याओं के निस्तारण का आश्वाशन दिया, इसके साथ ही मुकदमा भी दर्ज करने का आदेश देते हुए तत्काल उसकी कॉपी व्यापारी नेता को सौप दी गयी। सभी व्यापारियों ने खुशी जताते हुए चौहान गुट, व्यापारी एकता जिंदाबाद के नारे लगाएं।

ज्ञात हो कि सब्जी विक्रेता सुनीता बेवल निवासिनी के रास्ते के विवाद का मौके पर जाकर तत्काल निस्तारण सहित नसीराबाद निवासी टेलर मास्टर समीम की पिटाई बाद दो हफ्ते बाद मामले मे मुकदमा दर्ज किया गया इसके साथ ही कपड़े बनाकर जीवन यापन करने वाली बिन्नावा निवासिनी जहरीन के मामले मे भी कार्यवाही की गयी वही बीते दिनों चोरी की घटनाओं का जल्द खुलासे का आश्वाशन दिया गया।

सभी व्यापारियों ने ऐसे भ्रष्ट हल्का दरोगा को हटाने की कप्तान साहब से मांग की है। इस प्रदर्शन में प्रदेश महामंत्री सरदार अवतार सिंह मोंगा, प्रदेश मीडिया प्रभारी एसके सोनी, जिला मीडिया प्रभारी इम्तियाज खान जिलाध्यक्ष मो0 उमर, महिला जिलाध्यक्ष पुष्पा यादव, मो0 आरिफ, सरवरी बेगम, आशीष सोनी, अमित, कंचन देवी, राजाराम, इंद्रजीत, यूसुफ खां, मो0 इदरीस, मो0 फारूख खां, मो0 जमील, मो0 अशरफ सहित सैकड़ों व्यापारी मौजूद रहे।

Manvadhikar Media – आपका भरोसेमंद न्यूज़ प्लेटफ़ॉर्म।
देश–दुनिया, ऑटोमोबाइल, बिज़नेस, टेक्नोलॉजी, फाइनेंस, मनोरंजन, एजुकेशन और खेल से जुड़ी ताज़ा और विश्वसनीय खबरें निष्पक्ष दृष्टिकोण के साथ आप तक पहुँचाना हमारा वादा है।

Follow Us On Social Media

Facebook

Youtube Channel