Latest News
संतोषी मां एवं मां शारदा की कृपा से पूर्व प्रधान व वर्तमान प्रत्याशी रमाकांत यादव व बिरेंद्र टेंट हाउस संतोष यादव को मोटरसाइकिल किनने का सौभाग्य प्राप्त हुआसमस्त पगही ग्रामवासियों व क्षेत्रवासियो को गणतंत्र दिवस पर हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएंFTA पर सहमति से पहले EU का कदम, भारत के लिए GSP सस्पेंडरायबरेली में चौहान गुट का 6 दिवसीय निःशुल्क स्वास्थ्य शिविर, 750 से अधिक मरीजों को मिला लाभलोधवारी गांव में मिशन शक्ति कार्यक्रम सफल, कमला फाउंडेशन की अध्यक्ष पूनम सिंह की पहल सराही गईअभियोजन कार्यों की समीक्षा बैठक संपन्नबौद्ध धम्म जागरण के तीसरे दिन सम्राट अशोक के धम्म संदेशों पर हुआ विचार–मंथनघोटालों की विरासत, आतंक पर चुप्पी: यही है कांग्रेस–सपा का काला सच – डॉ. राजेश्वर सिंहशतरंज: आर प्रग्गनानंद ने रचा इतिहास, कैंडिडेट्स 2026 के लिए अर्हता प्राप्त करने वाले पहले भारतीय बनेलोकसभा में वंदे मातरम पर बहस: पीएम मोदी के नेहरू पर हमले पर कांग्रेस का पलटवार; 3 प्रश्न प्रस्तुत करता है | भारत समाचारकौन हैं इलियास गॉर्डन फ़ार्ले? फ़्लोरिडा के शिक्षक पर Google Docs पर छात्र को तैयार करने, यौन उत्पीड़न का आरोपगोवा हादसा: क्लब को आग की मंजूरी नहीं, बिल्डिंग नियमों का भी उल्लंघन भारत समाचारडीजीसीए ने इंडिगो के सीईओ और सीओओ को नोटिस का जवाब देने के लिए एक बार की मोहलत दीडब्ल्यूटीसी 2025-27: एशेज में 2-0 की बढ़त के बाद ऑस्ट्रेलिया विश्व टेस्ट चैंपियनशिप में शीर्ष पर; भारत कहाँ हैं? , क्रिकेट समाचारएक शोले गीत, संगीत, नृत्य: गोवा नाइट क्लब फुल पार्टी मोड में, फिर घातक आग से 25 की मौत | गोवा समाचार

थाना परसरामपुर पुलिस द्वारा अवैध असलहे के साथ अभियुक्त को किया गया गिरफ़्तार!

Published on: 26-06-2024

शमसुलहक़ ख़ान की रिपोर्ट

थाना परसरामपुर पुलिस द्वारा अवैध असलहे के साथ अभियुक्त को किया गया गिरफ़्तार!

थाना परसरामपुर पुलिस द्वारा दौरान चेकिंग संदिग्ध व्यक्ति वाहन वस्तु अवैध असलहे के साथ 01 अभियुक्त शिवा उपाध्याय पुत्र चंद्र भूषण उपाध्याय निवासी ग्राम बरहपुर काजी थाना परसरामपुर जनपद बस्ती को दिनांक 25.6.2024 को करीब 21.00 बजे मुखबिरी सूचना के आधार पर परसरामपुर कस्बे से गिरफ्तार कर उसके कब्जे से एक अवैध तमंचा 12 बोर बरामद किया गया। अभियुक्त से पूछताछ की गई तो अवैध असलहे के सम्बन्ध में कोई स्पष्ट जानकारी नहीं दे सका। अपितु बताया कि किसी अज्ञात व्यक्ति ने मुझे दिया था और मैं अपने शौक के कारण इसे अपने पास रखा हुआ था। इस मामले में गहनता से छानबीन की जा रही है।

गिरफ्तारी और बरामदगी के आधार पर थाना परसरामपुर पर मु0अ0सं0 172/2024 धारा 9(1)क(1)/25 आयुध अधिनियम का पंजीकृत कर विधिक कार्यवाही पूर्ण कर अभियुक्त को मा0 न्यायालय रवाना किया गया।

गिरफ्तार अभियुक्त का विवरण-

  1. शिवा उपाध्याय पुत्र चंद्र भूषण उपाध्याय निवासी ग्राम बरहपुर काजी थाना परसरामपुर जनपद बस्ती ।

बरामदगी-

  1. एक अदद तमंचा 12 बोर ।

गिरफ्तार करने वाली पुलिस टीम-

  1. प्रभारी निरीक्षक परसरामपुर तहसीलदार सिंह जनपद बस्ती।
  2. उ0नि0 दिनेश कुमार सिंह थाना परसरामपुर जनपद बस्ती।
  3. आरक्षी आनन्द यादव, आरक्षी शीलू जायसवाल थाना परसरामपुर जनपद बस्ती।

Manvadhikar Media – आपका भरोसेमंद न्यूज़ प्लेटफ़ॉर्म।
देश–दुनिया, ऑटोमोबाइल, बिज़नेस, टेक्नोलॉजी, फाइनेंस, मनोरंजन, एजुकेशन और खेल से जुड़ी ताज़ा और विश्वसनीय खबरें निष्पक्ष दृष्टिकोण के साथ आप तक पहुँचाना हमारा वादा है।

Follow Us On Social Media

Facebook

Youtube Channel