Latest News
संतोषी मां एवं मां शारदा की कृपा से पूर्व प्रधान व वर्तमान प्रत्याशी रमाकांत यादव व बिरेंद्र टेंट हाउस संतोष यादव को मोटरसाइकिल किनने का सौभाग्य प्राप्त हुआसमस्त पगही ग्रामवासियों व क्षेत्रवासियो को गणतंत्र दिवस पर हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएंFTA पर सहमति से पहले EU का कदम, भारत के लिए GSP सस्पेंडरायबरेली में चौहान गुट का 6 दिवसीय निःशुल्क स्वास्थ्य शिविर, 750 से अधिक मरीजों को मिला लाभलोधवारी गांव में मिशन शक्ति कार्यक्रम सफल, कमला फाउंडेशन की अध्यक्ष पूनम सिंह की पहल सराही गईअभियोजन कार्यों की समीक्षा बैठक संपन्नबौद्ध धम्म जागरण के तीसरे दिन सम्राट अशोक के धम्म संदेशों पर हुआ विचार–मंथनघोटालों की विरासत, आतंक पर चुप्पी: यही है कांग्रेस–सपा का काला सच – डॉ. राजेश्वर सिंहशतरंज: आर प्रग्गनानंद ने रचा इतिहास, कैंडिडेट्स 2026 के लिए अर्हता प्राप्त करने वाले पहले भारतीय बनेलोकसभा में वंदे मातरम पर बहस: पीएम मोदी के नेहरू पर हमले पर कांग्रेस का पलटवार; 3 प्रश्न प्रस्तुत करता है | भारत समाचारकौन हैं इलियास गॉर्डन फ़ार्ले? फ़्लोरिडा के शिक्षक पर Google Docs पर छात्र को तैयार करने, यौन उत्पीड़न का आरोपगोवा हादसा: क्लब को आग की मंजूरी नहीं, बिल्डिंग नियमों का भी उल्लंघन भारत समाचारडीजीसीए ने इंडिगो के सीईओ और सीओओ को नोटिस का जवाब देने के लिए एक बार की मोहलत दीडब्ल्यूटीसी 2025-27: एशेज में 2-0 की बढ़त के बाद ऑस्ट्रेलिया विश्व टेस्ट चैंपियनशिप में शीर्ष पर; भारत कहाँ हैं? , क्रिकेट समाचारएक शोले गीत, संगीत, नृत्य: गोवा नाइट क्लब फुल पार्टी मोड में, फिर घातक आग से 25 की मौत | गोवा समाचार

बाबा साहब की फोटो लेकर गठबंधन ने लिया गुमराह-रविकांत मौर्य

Published on: 26-07-2024

गुरसरांय । बहुजन समाज पार्टी के तत्वावधान में विधानसभा गरौठा के सेक्टर नम्बर 38 दुरखुरू और ग्राम हीरा नगर में सेक्टर समीक्षा बैठक का आयोजन किया गया। बैठक के मुख्य अतिथि जिले के प्रभारी रविकांत मौर्य के ने सेक्टर कमेटियों की समीक्षा करते हुए दुरखुरु सेक्टर का सेक्टर अध्यक्ष परमानंद उर्फ टिंकू को, सेक्टर के सचिव पन्नालाल एवं राकेश अहिरवार एवं बूथ अध्यक्ष व सचिवों के पदों की जिम्मेदारी बलराज, छत्रसाल कालीचरण, आकाश बरार, नंदकिशोर , संदीप कुमार ,संजय अहिरवार, सच्चिदानंद आदि लोगों को दी गई l जिसमें रविकांत मौर्य ने कहा संविधान बचाने के नाम पर कांग्रेस और सपा ने लोगों को दलित–पिछड़ों को गुमराह किया सन् 1950 से कई वर्षों तक केंद्र में कांग्रेस की सरकार रही लेकिन हमारे भगवान परम पूज्य बाबा साहब डॉक्टर भीमराव अंबेडकर जी को भारत रत्न की उपाधि भी नहीं दे पाई साथ ही समाजवादी पार्टी ने संसद में प्रमोशन का डिमोशन बाला बिल फाड़ा लेकिन धन्य है मान्यवर काशीराम साहब और परम आदरणीय बहन कुमारी मायावती जी जिन्होंने केवल तीन सांसदों से ही जिसमें बहन जी खुद बिजनौर से सांसद थी ने बाबा साहब डॉ. भीमराव अंबेडकर जी को “भारत रत्न की उपाधि दिलवाई l वहीं भाजपा के सरकार में रोजगार पाने के लिए छात्र–छात्राये 10 वर्षों के केवल परीक्षा देने के लिए विकेंसियों का इंतजार ही कर रहे है और एक दो विकेंसी आई भी है तो पेपर लीक हो जाता है कई छात्र छात्राऐ तो ओवर एज भी हो चुके है उनका जीवन बरबाद करने वाली केवल भाजपा सरकार है l बही कांग्रेस पार्टी छोड़कर देवेंद्र और नंदकिशोर जी के साथ कई लोगों ने बीएसपी की सदस्यता ली l बैठक की अध्यक्षता विधानसभा अध्यक्ष रूप सिंह चौधरी ने की इस अवसर पर घनाराम, पन्नालाल,कांसीराम, राजपाल अहिरवार, जगदीश दाऊ, देशराज बरार अंसुल गौतम राम औतार श्रीवास, खूबचंद बरार, राघव राम, ऊदल सिंह, दीपचंद्र, बृजगोपाल नीलू, महीपत, रामचरण दादा, लच्छीराम वर्मा आदि लोग उपस्थित रहें।

Manvadhikar Media – आपका भरोसेमंद न्यूज़ प्लेटफ़ॉर्म।
देश–दुनिया, ऑटोमोबाइल, बिज़नेस, टेक्नोलॉजी, फाइनेंस, मनोरंजन, एजुकेशन और खेल से जुड़ी ताज़ा और विश्वसनीय खबरें निष्पक्ष दृष्टिकोण के साथ आप तक पहुँचाना हमारा वादा है।

Follow Us On Social Media

Facebook

Youtube Channel