Latest News
सालों बाद उखड़ी सड़क पर इंटरलांकिंग व नाली निर्माण कार्य होने पर जनता ने ली चैन की सांस0xe3790bd90x7913ad640x71c83e0bगाजीपुर के गहमर थानाध्यक्ष और सैदपुर कोतवाल निलंबित तेहरे हत्याकांड के बाद दो सिपाही भी निलंबित, गहमर कोतवाल लाइन हाजिरगाजीपुर गहमर: पुरानी रंजिश में खूनी संघर्ष, तीन युवकों की मौत का आरोप, एक का शव बरामदमाँ शिक्षा समिति(NGO)एक सामाजिक संस्था व माँ इंस्टीट्यूट ऑफ कम्प्यूटर टेक्नोलॉजी द्वारा अनुसूचित जातियों के लिए फ्री रजिस्ट्रेशन शुल्क में 10% छूटयूनियन बैंक ऑफ इंडिया ने स्वर्ण पदक विजेता छात्र को किया सम्मानित,विद्यालय में लगाया वॉटर कूलर एवं वाटर फिल्टरसादात : मंडल स्तर पर माहपुर के बच्चों ने रोशन किया नाम, वाराणसी विजेता व गाजीपुर उपविजेता, मानव पिरामिड देख लोग स्तब्धजमानियां : पुलिस व एएनटीएफ टीम को बड़ी सफलता, 85 लाख रूपए कीमत की हेरोईन संग शातिर तस्कर गिरफ्तारखानपुर : साई की तकिया के उमा पब्लिक स्कूल में तीन दिवसीय एनुअल स्पोर्ट मीट का सीओ ने किया शुभारंभपत्रकार प्रेस परिषद गाजीपुर ,बैठक का आयोजन 28 दिसम्बर 2025को किया गयारायबरेली में चौहान गुट का 6 दिवसीय निःशुल्क स्वास्थ्य शिविर, 750 से अधिक मरीजों को मिला लाभलोधवारी गांव में मिशन शक्ति कार्यक्रम सफल, कमला फाउंडेशन की अध्यक्ष पूनम सिंह की पहल सराही गई

रावत (बारी) एकता मंच ने गठित की तहसील इकाई,भगवती प्रसाद राजू बने रुधौली के अध्यक्ष!

Published on: 13-09-2023

*शमसुलहक खान की रिपोर्ट*

*रावत (बारी) एकता मंच ने गठित की तहसील इकाई,भगवती प्रसाद राजू बने रुधौली के अध्यक्ष!*

रावत (बारी) एकता मंच बस्ती उत्तर प्रदेश ( सम्बद्ध अखिल भारतीय बारी संघ) के प्रमुख शिव कुमार कमल बारी ने बुधवार को रुधौली तहसील क्षेत्र के गांवों में जनसम्पर्क कर तहसील इकाई का गठन किया और चयनित पदाधिकारियों को मनोनयन प्रमाण पत्र भी दिया.
संघ के प्रमुख ने रुधौली कस्बा सहित रुद्र नगर. बारी जोत. सिवा कला. अठदमा  आदि गांवों में स्वजातीय भाईयों से सम्पर्क कर संगठन के बारे में चर्चा की और इसके विस्तार के उद्देश्य  को बताया.
संगठन के युवा साथी राम भवन बारी के अनुमोदन पर सर्वसम्मति से भगवती प्रसाद बारी राजू को रुधौली तहसील का अध्यक्ष चुना गया. इसी कड़ी में पटेश्वरी प्रसाद बारी को रुधौली ब्लाक अध्यक्ष. एवं सोनू रावत को नगर पंचायत रुधौली का अध्यक्ष मनोनीत किया गया.
उक्त पदाधिकारियों के मनोनीत होने पर निखिल रावत. बजरंगी लाल. राम यज्ञ बारी. अनूप रावत.   अनिल रावत. राकेश कुमार. दीपक रावत आदि लोगों ने प्रसन्नता व्यक्त करते हुए कहा है कि इनके मनोनयन से बारी समाज का विकास होगा.

Manvadhikar Media – आपका भरोसेमंद न्यूज़ प्लेटफ़ॉर्म।
देश–दुनिया, ऑटोमोबाइल, बिज़नेस, टेक्नोलॉजी, फाइनेंस, मनोरंजन, एजुकेशन और खेल से जुड़ी ताज़ा और विश्वसनीय खबरें निष्पक्ष दृष्टिकोण के साथ आप तक पहुँचाना हमारा वादा है।

Follow Us On Social Media

Facebook

Youtube Channel