निर्माण कार्यों को गुणवत्तापूर्ण मानक के अनुरूप कराया जाए पूर्ण: हर्षिता माथुर

सद्दीक खान

January 22, 2025

  • डीएम ने स्पोर्ट्स स्टेडियम के जीर्णोद्धार/नवीनीकरण तथा निर्मित सिंथेटिक हॉकी मैदान की पुनर्स्थापना के लिए किया निरीक्षण

रायबरेली। जिलाधिकारी हर्षिता माथुर ने जनपद रायबरेली के स्पोर्ट्स स्टेडियम का जीर्णोद्धार/नवीनीकरण तथा निर्मित सिंथेटिक हॉकी मैदान की पुनर्स्थापना के सम्बन्ध में जिला खेल कार्यालय, मोती लाल नेहरू स्टेडियम का निरीक्षण किया।

निरीक्षण के दौरान नामित कार्यदायी संस्थान उ0प्र0 आवास एवं विकास परिषद के प्रतिनिधियों को निर्देशित करते हुए कहा कि जो भी कार्य कराये जाये वह समयबद्ध व मानक के अनुरूप पूर्ण कराये जायें, निर्माण कार्य में मानक के अनुरूप गुणवत्ता सुनिश्चित करायी जाए।

          इस अवसर क्रीडाधिकारी धीरेन्द्र कुमार पुरुषोत्तम एवं कार्यदायी संस्था के सहायक अभियन्ता अमरजीत यादव उपस्थित रहें।