रजनीकांत की फिल्म जेलर 2 की एडवांस बुकिंग में भी दर्शकों का उत्साह देखने को मिल रहा है। 24 अक्टूबर की एडवांस बुकिंग में इस फिल्म ने दूसरा स्थान हासिल किया है, जिसमें करीब 16 हजार टिकट बिके हैं। फिल्म को 799 स्थानों और 408 शहरों में दिखाया जा रहा है।
रजनीकांत की फिल्मों को लेकर दक्षिण भारत ही नहीं, बल्कि पूरे देश में जबरदस्त दीवानगी रहती है। जेलर श्रृंखला की पहली फिल्म ने भी बॉक्स ऑफिस पर शानदार प्रदर्शन किया था, इसलिए दर्शकों को दूसरे भाग से भी बड़ी उम्मीदें हैं। फिल्म के ट्रेलर और गानों को भी दर्शकों ने खूब पसंद किया है।
फिल्म को हिंदी सहित कई भाषाओं में रिलीज किया गया है, जिससे इसका दर्शक वर्ग और बढ़ गया है। उत्तर भारत के सिनेमाघरों में भी इस फिल्म के लिए अच्छी बुकिंग हो रही है। डॉल्बी सिनेमा और अन्य प्रीमियम प्रारूपों में भी फिल्म दिखाई जा रही है।
बॉक्स ऑफिस विशेषज्ञों का कहना है कि जेलर 2 की शुरुआती कमाई अच्छी रहने की उम्मीद है। यदि फिल्म की कहानी दर्शकों को पसंद आई तो यह लंबे समय तक सिनेमाघरों में टिकी रह सकती है। निर्माताओं ने दर्शकों के प्यार के लिए आभार व्यक्त किया है।



