Latest News
संतोषी मां एवं मां शारदा की कृपा से पूर्व प्रधान व वर्तमान प्रत्याशी रमाकांत यादव व बिरेंद्र टेंट हाउस संतोष यादव को मोटरसाइकिल किनने का सौभाग्य प्राप्त हुआसमस्त पगही ग्रामवासियों व क्षेत्रवासियो को गणतंत्र दिवस पर हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएंFTA पर सहमति से पहले EU का कदम, भारत के लिए GSP सस्पेंडरायबरेली में चौहान गुट का 6 दिवसीय निःशुल्क स्वास्थ्य शिविर, 750 से अधिक मरीजों को मिला लाभलोधवारी गांव में मिशन शक्ति कार्यक्रम सफल, कमला फाउंडेशन की अध्यक्ष पूनम सिंह की पहल सराही गईअभियोजन कार्यों की समीक्षा बैठक संपन्नबौद्ध धम्म जागरण के तीसरे दिन सम्राट अशोक के धम्म संदेशों पर हुआ विचार–मंथनघोटालों की विरासत, आतंक पर चुप्पी: यही है कांग्रेस–सपा का काला सच – डॉ. राजेश्वर सिंहशतरंज: आर प्रग्गनानंद ने रचा इतिहास, कैंडिडेट्स 2026 के लिए अर्हता प्राप्त करने वाले पहले भारतीय बनेलोकसभा में वंदे मातरम पर बहस: पीएम मोदी के नेहरू पर हमले पर कांग्रेस का पलटवार; 3 प्रश्न प्रस्तुत करता है | भारत समाचारकौन हैं इलियास गॉर्डन फ़ार्ले? फ़्लोरिडा के शिक्षक पर Google Docs पर छात्र को तैयार करने, यौन उत्पीड़न का आरोपगोवा हादसा: क्लब को आग की मंजूरी नहीं, बिल्डिंग नियमों का भी उल्लंघन भारत समाचारडीजीसीए ने इंडिगो के सीईओ और सीओओ को नोटिस का जवाब देने के लिए एक बार की मोहलत दीडब्ल्यूटीसी 2025-27: एशेज में 2-0 की बढ़त के बाद ऑस्ट्रेलिया विश्व टेस्ट चैंपियनशिप में शीर्ष पर; भारत कहाँ हैं? , क्रिकेट समाचारएक शोले गीत, संगीत, नृत्य: गोवा नाइट क्लब फुल पार्टी मोड में, फिर घातक आग से 25 की मौत | गोवा समाचार

लखनऊ: पार्षद रामनरेश रावत ने किया सड़क व नाली निर्माण का शिलान्यास, 8 लाख की लागत से होगा कार्य

Published on: 19-09-2025

शकील अहमद

सरोजनीनगर, लखनऊ। सरोजनी नगर वार्ड सेकेंड के आजाद नगर कॉलोनी में पार्षद रामनरेश रावत एडवोकेट ने सड़क एवं नाली निर्माण कार्य का शिलान्यास किया। यह कार्य डॉ. बी.एस. नेगी के घर से लेकर विकास गुप्ता व जगन्नाथ यादव की गली तक कराया जाएगा।

शिलान्यास कार्यक्रम विधिविधान से पूजा-अर्चना कर संपन्न हुआ। इस दौरान पार्षद ने जगन्नाथ यादव और अशोक ओझा से नारियल तुड़वाकर कार्य का शुभारंभ कराया।

पार्षद रामनरेश रावत ने बताया कि आजाद नगर की लगभग दस हजार जनता बीते दस वर्षों से जलभराव की समस्या झेल रही थी। इसी समस्या को देखते हुए पार्षद निधि से 8 लाख रुपये की लागत से सड़क एवं नाली सुधार कार्य शुरू कराया गया है।

शिलान्यास कार्यक्रम में बच्चा सिंह, पवन तिवारी, राजप्रताप सिंह, विमलेश मिश्रा, जगन्नाथ यादव, डॉ. बी.एस. नेगी, संजय सिंह, सैफ अली, जाबिर अली, जाकिर, शौकत अली, अनूप मिश्रा, अमरनाथ यादव, विनोद चौरसिया, चंद्रभान सिंह, वार्ड अध्यक्ष जय राम यादव, फूलचंद गौतम, अशोक ओझा समेत कई कार्यकर्ता और स्थानीय लोग मौजूद रहे।

पार्षद ने कार्यक्रम के दौरान बताया कि महापौर सुषमा खर्कवाल और विधायक डॉ. राजेश्वर सिंह के सहयोग से ही वार्ड में विकास कार्य तेजी से हो रहे हैं। उन्होंने जनता को आश्वस्त किया कि आगे भी वार्ड की सभी मूलभूत समस्याओं को दूर किया जाएगा।

Manvadhikar Media – आपका भरोसेमंद न्यूज़ प्लेटफ़ॉर्म।
देश–दुनिया, ऑटोमोबाइल, बिज़नेस, टेक्नोलॉजी, फाइनेंस, मनोरंजन, एजुकेशन और खेल से जुड़ी ताज़ा और विश्वसनीय खबरें निष्पक्ष दृष्टिकोण के साथ आप तक पहुँचाना हमारा वादा है।

Follow Us On Social Media

Facebook

Youtube Channel