Latest News
संतोषी मां एवं मां शारदा की कृपा से पूर्व प्रधान व वर्तमान प्रत्याशी रमाकांत यादव व बिरेंद्र टेंट हाउस संतोष यादव को मोटरसाइकिल किनने का सौभाग्य प्राप्त हुआसमस्त पगही ग्रामवासियों व क्षेत्रवासियो को गणतंत्र दिवस पर हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएंFTA पर सहमति से पहले EU का कदम, भारत के लिए GSP सस्पेंडरायबरेली में चौहान गुट का 6 दिवसीय निःशुल्क स्वास्थ्य शिविर, 750 से अधिक मरीजों को मिला लाभलोधवारी गांव में मिशन शक्ति कार्यक्रम सफल, कमला फाउंडेशन की अध्यक्ष पूनम सिंह की पहल सराही गईअभियोजन कार्यों की समीक्षा बैठक संपन्नबौद्ध धम्म जागरण के तीसरे दिन सम्राट अशोक के धम्म संदेशों पर हुआ विचार–मंथनघोटालों की विरासत, आतंक पर चुप्पी: यही है कांग्रेस–सपा का काला सच – डॉ. राजेश्वर सिंहशतरंज: आर प्रग्गनानंद ने रचा इतिहास, कैंडिडेट्स 2026 के लिए अर्हता प्राप्त करने वाले पहले भारतीय बनेलोकसभा में वंदे मातरम पर बहस: पीएम मोदी के नेहरू पर हमले पर कांग्रेस का पलटवार; 3 प्रश्न प्रस्तुत करता है | भारत समाचारकौन हैं इलियास गॉर्डन फ़ार्ले? फ़्लोरिडा के शिक्षक पर Google Docs पर छात्र को तैयार करने, यौन उत्पीड़न का आरोपगोवा हादसा: क्लब को आग की मंजूरी नहीं, बिल्डिंग नियमों का भी उल्लंघन भारत समाचारडीजीसीए ने इंडिगो के सीईओ और सीओओ को नोटिस का जवाब देने के लिए एक बार की मोहलत दीडब्ल्यूटीसी 2025-27: एशेज में 2-0 की बढ़त के बाद ऑस्ट्रेलिया विश्व टेस्ट चैंपियनशिप में शीर्ष पर; भारत कहाँ हैं? , क्रिकेट समाचारएक शोले गीत, संगीत, नृत्य: गोवा नाइट क्लब फुल पार्टी मोड में, फिर घातक आग से 25 की मौत | गोवा समाचार

उत्तर प्रदेश जनहित व्यापार मंडल ने सरोजनी नगर क्षेत्र के सबसे बड़े बाजार गौरी में अपने संगठन का किया विस्तार

Published on: 29-12-2024

-प्रदेश अध्यक्ष ओमप्रकाश शर्मा के नेतृत्व में हुआ संगठन का गठन 

-दिलीप रावत बने गौरी बाजार जनहित व्यापार मंडल के अध्यक्ष

 शकील अहमद

सरोजनीनगर, लखनऊ । राजधानी लखनऊ के सरोजनी नगर में उत्तर प्रदेश जनहित व्यापार मंडल ने गौरी बाजार के जेपी लान में दिनांक 29/12/2024 को एक आयोजित समारोह में प्रदेश अध्यक्ष ओम प्रकाश शर्मा की अध्यक्षता में गौरी बाजार जनहित व्यापार मंडल का गठन किया गया।

इस समारोह में मुख्य अतिथि के रूप में राम सिंह यादव अध्यक्ष ग्रुप ऑफ हीरालाल कॉलेजेस विशिष्ट अतिथि शिवकुमार सिंह चाचू, जिला अध्यक्ष अरविंद भाई खखेडी के साथ प्रदेश महासचिव विनोद सिंह, रवीश कुमार श्रीवास्तव प्रदेश उपाध्यक्ष, वीरेंद्र सिंह, डॉक्टर एके सिंह के साथ लखनऊ जिला प्रभारी, गोविंद मणि तिवारी एयरपोर्ट व्यापार मंडल नादरगंज व्यापार मंडल शांति नगर व्यापार मंडल सरोजनी नगर के अध्यक्ष महामंत्री एवं पदाधिकारी सहित पूर्व पार्षद सुरेश रावत, हरिराम यादव सहित कई पदाधिकारी और व्यापारी उपस्थित रहे।

इस अवसर पर प्रदेश जिले वह विधानसभा कार्यकारिणी का विस्तार करते हुए प्रदेश अध्यक्ष ओम प्रकाश शर्मा ने दिलीप द्विवेदी, अमरीश यादव को प्रदेश के संगठन मंत्री, डॉ राधेश्याम को प्रदेश का मंत्री का कार्यभार सौपा साथ ही साथ शांति नगर की अर्चना चतुर्वेदी को सरोजनी नगर विधानसभा महिला प्रकोष्ठ का विधानसभा प्रभारी व रेखा तिवारी को सरोजनी नगर विधानसभा स्तर का महिला प्रकोष्ठ का उपाध्यक्ष बनाया गया तथा जितेंद्र हजेला शेरू को सरोजनी नगर का विधानसभा प्रभारी बनाया गया।

मुकेश यादव को विधानसभा समीक्षा प्रभारी बनाया गया। गौरी बाजार में अध्यक्ष दिलीप रावत के साथ-साथ गौरी बाजार के प्रभारी के रूप में विनोद कुमार महामंत्री, सूरज कुमार कोषाध्यक्ष, गौरव वर्मा वरिष्ठ उपाध्यक्ष, राजेश सिंह उपाध्यक्ष, अनुज यादव, अभिषेक वर्मा, मोहित शुक्ला, अवधेश सिंह, गोल्डी संगठन मंत्री के रूप में अमित कुमार साहू, गौतम कुमार, सुधीर मिश्रा, संतोष कुमार यादव संगठन मंत्री के रूप में गोलू कनौजिया, सुशील राजभर, विजेंद्र कुमार, संदीप यादव और विधिक सलाहकार के रूप में प्रमोद कुमार को मनोनयन किया गया।

इस अवसर पर प्रदेश अध्यक्ष ओम प्रकाश शर्मा ने बताया की गौरी बाजार का संगठन सरोजनी नगर क्षेत्र का सबसे बड़ा बाजार के रूप में या बहुत ही बड़ा संगठन तैयार किया गया है और यह संगठन बड़ी ईमानदारी के साथ जनहित व्यापार मंडल को आगे बढ़ने का कार्य करेगा।

सभी पदाधिकारी को फूलमाला पहनाकर उनका सम्मान किया गया एवं उनके उज्जवल भविष्य के कामना की गई।

Manvadhikar Media – आपका भरोसेमंद न्यूज़ प्लेटफ़ॉर्म।
देश–दुनिया, ऑटोमोबाइल, बिज़नेस, टेक्नोलॉजी, फाइनेंस, मनोरंजन, एजुकेशन और खेल से जुड़ी ताज़ा और विश्वसनीय खबरें निष्पक्ष दृष्टिकोण के साथ आप तक पहुँचाना हमारा वादा है।

Follow Us On Social Media

Facebook

Youtube Channel