Latest News
संतोषी मां एवं मां शारदा की कृपा से पूर्व प्रधान व वर्तमान प्रत्याशी रमाकांत यादव व बिरेंद्र टेंट हाउस संतोष यादव को मोटरसाइकिल किनने का सौभाग्य प्राप्त हुआसमस्त पगही ग्रामवासियों व क्षेत्रवासियो को गणतंत्र दिवस पर हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएंFTA पर सहमति से पहले EU का कदम, भारत के लिए GSP सस्पेंडरायबरेली में चौहान गुट का 6 दिवसीय निःशुल्क स्वास्थ्य शिविर, 750 से अधिक मरीजों को मिला लाभलोधवारी गांव में मिशन शक्ति कार्यक्रम सफल, कमला फाउंडेशन की अध्यक्ष पूनम सिंह की पहल सराही गईअभियोजन कार्यों की समीक्षा बैठक संपन्नबौद्ध धम्म जागरण के तीसरे दिन सम्राट अशोक के धम्म संदेशों पर हुआ विचार–मंथनघोटालों की विरासत, आतंक पर चुप्पी: यही है कांग्रेस–सपा का काला सच – डॉ. राजेश्वर सिंहशतरंज: आर प्रग्गनानंद ने रचा इतिहास, कैंडिडेट्स 2026 के लिए अर्हता प्राप्त करने वाले पहले भारतीय बनेलोकसभा में वंदे मातरम पर बहस: पीएम मोदी के नेहरू पर हमले पर कांग्रेस का पलटवार; 3 प्रश्न प्रस्तुत करता है | भारत समाचारकौन हैं इलियास गॉर्डन फ़ार्ले? फ़्लोरिडा के शिक्षक पर Google Docs पर छात्र को तैयार करने, यौन उत्पीड़न का आरोपगोवा हादसा: क्लब को आग की मंजूरी नहीं, बिल्डिंग नियमों का भी उल्लंघन भारत समाचारडीजीसीए ने इंडिगो के सीईओ और सीओओ को नोटिस का जवाब देने के लिए एक बार की मोहलत दीडब्ल्यूटीसी 2025-27: एशेज में 2-0 की बढ़त के बाद ऑस्ट्रेलिया विश्व टेस्ट चैंपियनशिप में शीर्ष पर; भारत कहाँ हैं? , क्रिकेट समाचारएक शोले गीत, संगीत, नृत्य: गोवा नाइट क्लब फुल पार्टी मोड में, फिर घातक आग से 25 की मौत | गोवा समाचार

सड़क पर जल भराव से आवागमन बाधित, फैल सकती हैं गंभीर बीमारियां

Published on: 12-01-2025

महराजगंज, रायबरेली। हलोर कस्बे के तिराहे पर कई घरों की नालियों का पानी भर जाने के चलते जहां एक ओर आवागमन बाधित है, तो वही संक्रामक बीमारियां फैलने की आशंका है। जिसको लेकर आज हलोर इकाई के उद्योग व्यापार प्रतिनिधि मंडल के अध्यक्ष प्रदीप पटेल ने व्यापारियों की अगवाई में एक ज्ञापन उप जिलाधिकारी सचिन यादव को सौंपा।

दिए गए ज्ञापन में उद्योग व्यापार मंडल हलोर इकाई के अध्यक्ष प्रदीप पटेल ने कहा है कि, हलोर कस्बे के मेन तिराहे पर शिवकुमार अतीक हाफिज के नाली का गंन्दा पानी रोड पर बह रहा है, जिसके चलते आर सी.सी. रोड भी गड्ढे में तब्दील हो गई है। और भीषण संक्रामक बीमारी फैलने की आशंका है।

इसलिए अविलम्ब इन लोगों के घरों का पानी रोड पर आने से रोका जाए, अन्यथा यह सभी लोग अपने घरों की नालियों के पानी का निकास की व्यवस्था सुनिश्चित करें, जिससे रोड पर आवागमन बाधित न हो और संक्रामक बीमारी फैलने से रोका जा सके। मामले में उपजिलाधिकारी सचिन यादव का कहना है कि, व्यापारियों द्वारा ज्ञापन दिया गया है। जल्द ही जांच कर मामले का निस्तारण किया जाएगा।

इस मौके पर राजू, कप्तान, अकतर, सफीक, पुष्पेंद्र, अरमान, सुहैल,नन्हऊ आदि व्यापारी मौजूद।

Manvadhikar Media – आपका भरोसेमंद न्यूज़ प्लेटफ़ॉर्म।
देश–दुनिया, ऑटोमोबाइल, बिज़नेस, टेक्नोलॉजी, फाइनेंस, मनोरंजन, एजुकेशन और खेल से जुड़ी ताज़ा और विश्वसनीय खबरें निष्पक्ष दृष्टिकोण के साथ आप तक पहुँचाना हमारा वादा है।

Follow Us On Social Media

Facebook

Youtube Channel