Latest News
Глобальная статистика азартных игр по всему миру и факты в 2026 годуTestTestशादियाबाद: बहन को खिचड़ी ले जा रहे दो दोस्तो की सड़क एक्सीडेंट में मौत मचा कोहरामगाजीपुर।Sir जिले में कटे 4 लाख 8 हजार 689 मतदाताओं का नाम-डी एमगाजीपुर: SIR के बाद प्रकाशित मतदाता सूची पर 6 फरवरी तक कर सकते है दावें और आपत्ति- डीएम  खानपुर। महाशिवरात्रि पर बिछुड़ननाथ महादेव धाम में होगा सवा करोड़ पार्थिव शिवलिंग का महारुद्र जलाभिषेक, कई जिलों से जुटेंगे श्रद्धालुदुल्लहपुर। टॉफी दिलाने के बहाने 5 साल की बेटी को 3 दिनों तक दुष्कर्म करने वाला दुष्कर्मी को पुलिस ने किया गिरफ्तारखानपुर। पूर्व केंद्रीय कैबिनेट मंत्री डॉ. महेंद्र नाथ पांडेय ने गोरखा जाकर स्व. देवव्रत चौबे को दी श्रद्धांजलि, पुरानी यादों को किया ताजासैदपुर। प्रधानपति संग दुर्व्यवहार व धमकी मामले में कोतवाली पहुंचे सैदपुर व सादात के दर्जनों ग्राम प्रधान,मुकदमा दर्ज कराने की मांगगाजीपुर के गहमर थानाध्यक्ष और सैदपुर कोतवाल निलंबित तेहरे हत्याकांड के बाद दो सिपाही भी निलंबित, गहमर कोतवाल लाइन हाजिरगाजीपुर गहमर: पुरानी रंजिश में खूनी संघर्ष, तीन युवकों की मौत का आरोप, एक का शव बरामदमाँ शिक्षा समिति(NGO)एक सामाजिक संस्था व माँ इंस्टीट्यूट ऑफ कम्प्यूटर टेक्नोलॉजी द्वारा अनुसूचित जातियों के लिए फ्री रजिस्ट्रेशन शुल्क में 10% छूटयूनियन बैंक ऑफ इंडिया ने स्वर्ण पदक विजेता छात्र को किया सम्मानित,विद्यालय में लगाया वॉटर कूलर एवं वाटर फिल्टरसादात : मंडल स्तर पर माहपुर के बच्चों ने रोशन किया नाम, वाराणसी विजेता व गाजीपुर उपविजेता, मानव पिरामिड देख लोग स्तब्ध

पिटाई के मामले में चार लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज

Published on: 23-04-2024

महराजगंज – नौतनवा कस्बे में दबंगों द्वारा दीवाल गिराकर घर मालिक की पिटाई के मामले में चार लोगों के खिलाफ मारपीट और एससी एसटी के तहत नौतनवां पुलिस दर्ज किया मुकदमा। नौतनवा के विष्णुपरी वार्ड नंबर चार के निवासी चुनेश चौधरी पुत्र शंभुनरायन ने थाने पर अपने मकान की दीवाल गिराने तथा पिटाई की शिकायत दर्ज कराई थी। थाने पर दिए प्रार्थना पत्र में उन्होंने कहा कि मेरी पैतृक भूमि कुनसेरी उर्फ विशुनपूरी में है अमित अग्रहरी व उनके परिवार वाले मेरी ही जमीन पर मुझे कार्य नहीं कराने दे रहे हैं। मना करने पर उन्होंने मेरे घर की दीवाल गिरा दी। मौके पर जब चुनेश चौधरी पहुंचे तो इन्हें जमकर पीटा भी गया। पीड़ित चुनेश चौधरी ने बताया कि 21 अप्रैल की रात में हमारी दीवाल गिराकर हमें पीटा गया। यही नहीं हमारे दामाद को फोन पर मारने की धमकी भी दी है। मामले को गंभीरता से लेते हुए नौतनवा पुलिस ने अमित अग्रहरि सहित अन्य तीन लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच में जुटी हुई हैं
इस संबंध में प्रभारी निरीक्षक मनोज कुमार राय ने बताया कि पीड़ित के तहरीर के आधार पर मुकदमा पंजीकृत कर कार्रवाई की जा रही है।

Manvadhikar Media – आपका भरोसेमंद न्यूज़ प्लेटफ़ॉर्म।
देश–दुनिया, ऑटोमोबाइल, बिज़नेस, टेक्नोलॉजी, फाइनेंस, मनोरंजन, एजुकेशन और खेल से जुड़ी ताज़ा और विश्वसनीय खबरें निष्पक्ष दृष्टिकोण के साथ आप तक पहुँचाना हमारा वादा है।

Follow Us On Social Media

Facebook

Youtube Channel