Latest News
संतोषी मां एवं मां शारदा की कृपा से पूर्व प्रधान व वर्तमान प्रत्याशी रमाकांत यादव व बिरेंद्र टेंट हाउस संतोष यादव को मोटरसाइकिल किनने का सौभाग्य प्राप्त हुआसमस्त पगही ग्रामवासियों व क्षेत्रवासियो को गणतंत्र दिवस पर हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएंFTA पर सहमति से पहले EU का कदम, भारत के लिए GSP सस्पेंडरायबरेली में चौहान गुट का 6 दिवसीय निःशुल्क स्वास्थ्य शिविर, 750 से अधिक मरीजों को मिला लाभलोधवारी गांव में मिशन शक्ति कार्यक्रम सफल, कमला फाउंडेशन की अध्यक्ष पूनम सिंह की पहल सराही गईअभियोजन कार्यों की समीक्षा बैठक संपन्नबौद्ध धम्म जागरण के तीसरे दिन सम्राट अशोक के धम्म संदेशों पर हुआ विचार–मंथनघोटालों की विरासत, आतंक पर चुप्पी: यही है कांग्रेस–सपा का काला सच – डॉ. राजेश्वर सिंहशतरंज: आर प्रग्गनानंद ने रचा इतिहास, कैंडिडेट्स 2026 के लिए अर्हता प्राप्त करने वाले पहले भारतीय बनेलोकसभा में वंदे मातरम पर बहस: पीएम मोदी के नेहरू पर हमले पर कांग्रेस का पलटवार; 3 प्रश्न प्रस्तुत करता है | भारत समाचारकौन हैं इलियास गॉर्डन फ़ार्ले? फ़्लोरिडा के शिक्षक पर Google Docs पर छात्र को तैयार करने, यौन उत्पीड़न का आरोपगोवा हादसा: क्लब को आग की मंजूरी नहीं, बिल्डिंग नियमों का भी उल्लंघन भारत समाचारडीजीसीए ने इंडिगो के सीईओ और सीओओ को नोटिस का जवाब देने के लिए एक बार की मोहलत दीडब्ल्यूटीसी 2025-27: एशेज में 2-0 की बढ़त के बाद ऑस्ट्रेलिया विश्व टेस्ट चैंपियनशिप में शीर्ष पर; भारत कहाँ हैं? , क्रिकेट समाचारएक शोले गीत, संगीत, नृत्य: गोवा नाइट क्लब फुल पार्टी मोड में, फिर घातक आग से 25 की मौत | गोवा समाचार

वरिष्ठ समाजसेविका श्रीमती मनीषा पाण्डेय को राष्ट्रीय मानवाधिकार संगठन ने बनाया महिला विंग का राष्ट्रीय अध्यक्षा

Published on: 22-03-2024

वरिष्ठ समाजसेविका श्रीमती मनीषा पाण्डेय को राष्ट्रीय मानवाधिकार संगठन ने बनाया महिला विंग का राष्ट्रीय अध्यक्षा

— राष्ट्रीय कोषाध्यक्षा के साथ महिला विंग के राष्ट्रीय अध्यक्षा का भी दायित्व संभालेंगी मनीषा पाण्डेय।

 प्रयागराज। राष्ट्रीय मानवाधिकार एवं भ्रष्टाचार नियंत्रण ब्यूरो ने वरिष्ठ समाजसेविका श्रीमती मनीषा पाण्डेय को महिला विंग का राष्ट्रीय अध्यक्षा मनोनीत किया है 

   जानकारी के अनुसार अभी तक राष्ट्रीय मानवाधिकार एवं भ्रष्टाचार नियंत्रण ब्यूरो में राष्ट्रीय कोषाध्यक्षा के दायित्व को संभाल रही श्रीमती मनीषा पाण्डेय को लखीमपुर के जिलाध्यक्ष कृष्ण कुमार तिवारी के प्रस्ताव पर लखीमपुर, सीतापुर, पीलीभीत आदि के पदाधिकारियों, सदस्यों व वैलेंटियर्स के अनुमोदन पर राष्ट्रीय अध्यक्ष आर के पाण्डेय एडवोकेट द्वारा श्रीमती मनीषा पाण्डेय को राष्ट्रीय कोषाध्यक्षा के साथ महिला विंग के राष्ट्रीय अध्यक्षा का भी दायित्व प्रदान किया गया है। संगठन ने विश्वास व्यक्त किया है संगठन में महिला विंग का श्रीमती मनीषा पाण्डेय के राष्ट्रीय अध्यक्षा बन जाने के बाद संगठन में महिलाओं की भागीदारी काफी तेजी से बढ़ेगी पड़ेगी तथा महिलाओं को उनके अधिकार के प्रति सहयोग करने संगठन के कार्य में अधिक तेजी आएगी। संगठन के सभी पदाधिकारियों, सदस्यों, वैलेंटियर्स तथा समाजसेवियों ने श्रीमती मनीषा पाण्डेय को बधाई व शुभकामनाएं दी हैं।

Manvadhikar Media – आपका भरोसेमंद न्यूज़ प्लेटफ़ॉर्म।
देश–दुनिया, ऑटोमोबाइल, बिज़नेस, टेक्नोलॉजी, फाइनेंस, मनोरंजन, एजुकेशन और खेल से जुड़ी ताज़ा और विश्वसनीय खबरें निष्पक्ष दृष्टिकोण के साथ आप तक पहुँचाना हमारा वादा है।

Follow Us On Social Media

Facebook

Youtube Channel