Latest News
संतोषी मां एवं मां शारदा की कृपा से पूर्व प्रधान व वर्तमान प्रत्याशी रमाकांत यादव व बिरेंद्र टेंट हाउस संतोष यादव को मोटरसाइकिल किनने का सौभाग्य प्राप्त हुआसमस्त पगही ग्रामवासियों व क्षेत्रवासियो को गणतंत्र दिवस पर हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएंFTA पर सहमति से पहले EU का कदम, भारत के लिए GSP सस्पेंडरायबरेली में चौहान गुट का 6 दिवसीय निःशुल्क स्वास्थ्य शिविर, 750 से अधिक मरीजों को मिला लाभलोधवारी गांव में मिशन शक्ति कार्यक्रम सफल, कमला फाउंडेशन की अध्यक्ष पूनम सिंह की पहल सराही गईअभियोजन कार्यों की समीक्षा बैठक संपन्नबौद्ध धम्म जागरण के तीसरे दिन सम्राट अशोक के धम्म संदेशों पर हुआ विचार–मंथनघोटालों की विरासत, आतंक पर चुप्पी: यही है कांग्रेस–सपा का काला सच – डॉ. राजेश्वर सिंहशतरंज: आर प्रग्गनानंद ने रचा इतिहास, कैंडिडेट्स 2026 के लिए अर्हता प्राप्त करने वाले पहले भारतीय बनेलोकसभा में वंदे मातरम पर बहस: पीएम मोदी के नेहरू पर हमले पर कांग्रेस का पलटवार; 3 प्रश्न प्रस्तुत करता है | भारत समाचारकौन हैं इलियास गॉर्डन फ़ार्ले? फ़्लोरिडा के शिक्षक पर Google Docs पर छात्र को तैयार करने, यौन उत्पीड़न का आरोपगोवा हादसा: क्लब को आग की मंजूरी नहीं, बिल्डिंग नियमों का भी उल्लंघन भारत समाचारडीजीसीए ने इंडिगो के सीईओ और सीओओ को नोटिस का जवाब देने के लिए एक बार की मोहलत दीडब्ल्यूटीसी 2025-27: एशेज में 2-0 की बढ़त के बाद ऑस्ट्रेलिया विश्व टेस्ट चैंपियनशिप में शीर्ष पर; भारत कहाँ हैं? , क्रिकेट समाचारएक शोले गीत, संगीत, नृत्य: गोवा नाइट क्लब फुल पार्टी मोड में, फिर घातक आग से 25 की मौत | गोवा समाचार

दिनांक 28.05.2024थाना कोतवाली सदर, जनपद उन्नाव युवक पर हमला कर गंभीर चोट पहुंचाने वाला अभियुक्त गिरफ्तार।

Published on: 28-05-2024

मानवाधिकार मीडिया से संवाददाता सुधीर गौड़ की रिपोर्ट।

श्रीमान पुलिस अधीक्षक महोदय जनपद उन्नाव के कुशल निर्देशन एवं श्रीमान अपर पुलिस अधीक्षक महोदय उत्तरी एवं क्षेत्राधिकारी महोदया नगर के कुशल पर्यवेक्षण में अपराध एंव अपराधियों के विरूद्ध चलाये जा रहे अभियान के क्रम में थाना कोतवाली सदर पुलिस द्वारा युवक पर हमला कर गंभीर चोट पहुंचाने वाले वांछित अभियुक्त को गिरफ्तार किया गया।

संक्षिप्त विवरण- प्रार्थी कन्हईया लाल पुत्र रमेश नि० दुलियाखेडा, मराजेपुर, थाना कोतवाली सदर उन्नाव द्वारा थाना कोतवाली सदर पर तहरीरी सूचना दी गई कि घटना दिनांक 16.04.23 समय 12 बजे दिन मे जब प्रार्थी का पुत्र शोरभ उम्र 14 वर्ष बाबा रमेश के साथ ग्राम बुद्धीखेडा स्थिति चक्की कारखाना पर लाही/सरसों की पेराई के लिए गया था | कारखाना मालिक शिवकान्त पुत्र बृजपाल नि० बुद्धीखेडा ने प्रार्थी के पुत्र से जबरन लाही की खरी बोरी में भरने को दबाव बनाने लगा | जब शोरभ ने मना किया तब उस शिवकान्त ने मेरे पुत्र को जोर से लात मारी जिससे शोरभ चल रहे कारखाने में गिर गया ओर दाहिना हाथ बेलन में घुस गया और बांह पर से कट गया | प्राप्त तहरीर के आधार पर थाना कोतवाली सदर पर मु0अ0सं0 519/23 धारा 323/504/326 भादवि0 पंजीकृत किया गया था। आज दिनांक 28.05.2024 को थाना कोतवाली सदर पुलिस द्वारा मुकदमा उपरोक्त में वांछित अभियुक्त शिवाकान्त पुत्र बृजपाल पासी निवासी बुद्धिखेडा थाना कोतवाली सदर जनपद उन्नाव को अभियुक्त के घर बुद्धिखेडा से गिरफ्तार किया गया।
नाम पता अभियुक्त-
शिवाकान्त पुत्र बृजपाल पासी निवासी बुद्धिखेडा थाना कोतवाली सदर जनपद उन्नाव उम्र करीब 54 वर्ष
गिरफ्तार करने वाली पुलिस टीम
उ0नि0 श्री राजेंद्र सिंह थाना कोतवाली सदर उन्नाव
का0 वसीम अली थाना कोतवाली सदर उन्नाव
का0 नासिर खान थाना कोतवाली सदर उन्नाव

Manvadhikar Media – आपका भरोसेमंद न्यूज़ प्लेटफ़ॉर्म।
देश–दुनिया, ऑटोमोबाइल, बिज़नेस, टेक्नोलॉजी, फाइनेंस, मनोरंजन, एजुकेशन और खेल से जुड़ी ताज़ा और विश्वसनीय खबरें निष्पक्ष दृष्टिकोण के साथ आप तक पहुँचाना हमारा वादा है।

Follow Us On Social Media

Facebook

Youtube Channel