Latest News
संतोषी मां एवं मां शारदा की कृपा से पूर्व प्रधान व वर्तमान प्रत्याशी रमाकांत यादव व बिरेंद्र टेंट हाउस संतोष यादव को मोटरसाइकिल किनने का सौभाग्य प्राप्त हुआसमस्त पगही ग्रामवासियों व क्षेत्रवासियो को गणतंत्र दिवस पर हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएंFTA पर सहमति से पहले EU का कदम, भारत के लिए GSP सस्पेंडरायबरेली में चौहान गुट का 6 दिवसीय निःशुल्क स्वास्थ्य शिविर, 750 से अधिक मरीजों को मिला लाभलोधवारी गांव में मिशन शक्ति कार्यक्रम सफल, कमला फाउंडेशन की अध्यक्ष पूनम सिंह की पहल सराही गईअभियोजन कार्यों की समीक्षा बैठक संपन्नबौद्ध धम्म जागरण के तीसरे दिन सम्राट अशोक के धम्म संदेशों पर हुआ विचार–मंथनघोटालों की विरासत, आतंक पर चुप्पी: यही है कांग्रेस–सपा का काला सच – डॉ. राजेश्वर सिंहशतरंज: आर प्रग्गनानंद ने रचा इतिहास, कैंडिडेट्स 2026 के लिए अर्हता प्राप्त करने वाले पहले भारतीय बनेलोकसभा में वंदे मातरम पर बहस: पीएम मोदी के नेहरू पर हमले पर कांग्रेस का पलटवार; 3 प्रश्न प्रस्तुत करता है | भारत समाचारकौन हैं इलियास गॉर्डन फ़ार्ले? फ़्लोरिडा के शिक्षक पर Google Docs पर छात्र को तैयार करने, यौन उत्पीड़न का आरोपगोवा हादसा: क्लब को आग की मंजूरी नहीं, बिल्डिंग नियमों का भी उल्लंघन भारत समाचारडीजीसीए ने इंडिगो के सीईओ और सीओओ को नोटिस का जवाब देने के लिए एक बार की मोहलत दीडब्ल्यूटीसी 2025-27: एशेज में 2-0 की बढ़त के बाद ऑस्ट्रेलिया विश्व टेस्ट चैंपियनशिप में शीर्ष पर; भारत कहाँ हैं? , क्रिकेट समाचारएक शोले गीत, संगीत, नृत्य: गोवा नाइट क्लब फुल पार्टी मोड में, फिर घातक आग से 25 की मौत | गोवा समाचार

देर आये दुरुस्त आये, फिर एक बार खबर का हुआ असर

Follow

Published on: 25-06-2024

सिटी ऑफ लेक की सड़क समझ कर सरपट भागने की कोशिश जान लेवा हो सकती थीं। क्योंकि इस नाम से चर्चित इस शहर की सड़कों की हालत वैसी नहीं थी। कारण गड्ढे में सड़क है, या फिर सड़क में गड्ढे यह पता भी नहीं चलेगा। इनमें कुछ तो डेंजर जोन के रूप में मुंह बाए खड़ी थी। शहर की सड़को की हालत ऐसी थी कि सड़कों पर कभी सीवरेज का पानी जमा रहता है, तो कभी बारिश का अब इसमें सुधार देखने को मिला है।श्यामा प्रसाद मुखर्जी नए बस स्टैंड के समीप डिवाइडर वाली मुख्य सड़क पर बहुत ही गहरे गढ्ढे थे। जिससे दुर्घटनाओं की आशंका बनी रहती थी। वाहनों को भी आने जाने में परेशानियां थी। जब मानव अधिकार न्यूज़ ने इस समाचार को तत्परता से प्रशासन के संज्ञान में दिया तब तत्काल शीघ्रता से प्रशासन ने इसको संज्ञान में लेते हुए गड्ढे को भरवा दिया है। वही सड़को पर दुघर्टना वाले गड्ढों को लेकर अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक सीताराम से भी बात की गई थी।जिसके बाद बदलाव और ख़बर का असर देखने को मिला है।जिससे अब आने जाने वाले वाहन चालकों ने राहत की सांस ली है। अब दुर्घटनाओं की भी आशंका टल गई है। हालाकि इस मार्ग पर और भी गड्ढे हैं। जिन्हें भी भरवाए जाने की मांग वाहन चालकों सहित स्थानीय लोगों ने कही है। उल्लेखनीय है कि एक बार फिर मानव अधिकार की न्यूज़ का असर हुआ है जहां नए बस स्टैंड पर गड्ढे की खबर को मानव अधिकार न्यूज़ ने प्राथमिकता से प्रशासन के संज्ञान में दिया था जिस पर प्रशासन ने कार्यवाही करते हुए गड्ढे को भरवा दिया है।

Manvadhikar Media – आपका भरोसेमंद न्यूज़ प्लेटफ़ॉर्म।
देश–दुनिया, ऑटोमोबाइल, बिज़नेस, टेक्नोलॉजी, फाइनेंस, मनोरंजन, एजुकेशन और खेल से जुड़ी ताज़ा और विश्वसनीय खबरें निष्पक्ष दृष्टिकोण के साथ आप तक पहुँचाना हमारा वादा है।

Follow Us On Social Media

Facebook

Youtube Channel