Latest News
लॉस एंजिल्स लेकर्स बनाम बोस्टन सेल्टिक्स नियमित सीज़न गेम: पूरी चोट रिपोर्ट, कौन बाहर है, और अधिक (5 दिसंबर, 2025) | एनबीए समाचारकश्मीरी केसर से लेकर असम चाय तक: पीएम मोदी ने व्लादिमीर पुतिन को क्या-क्या उपहार दिया – तस्वीरें देखें | भारत समाचार‘जरूर जाऊंगा’: शशि थरूर ने पुतिन के रात्रिभोज के निमंत्रण की पुष्टि की; राहुल, खड़गे ने झिड़की दी. भारत समाचार‘डूम्सडे प्लेन’: ‘फ्लाइंग क्रेमलिन’ क्या है? पुतिन का जेट सबसे अधिक ट्रैक की जाने वाली उड़ान थीशेयर बाजार आज:निफ्टी50 26,000 के ऊपर खुला; बीएसई सेंसेक्स सपाट‘तेरे इश्क में’ बॉक्स ऑफिस कलेक्शन दिन 7: रणवीर सिंह की ‘धुरंधर’ के साथ सप्ताहांत टकराव से पहले धनुष-कृति सैनन अभिनीत फिल्म की कमाई 5.75 करोड़ रुपये तक गिर गई। |रसगुल्लों की कमी के कारण दूल्हे और दुल्हन के रिश्तेदारों के बीच विवाद शुरू हो गया। भारत समाचार‘विमान तैयार है लेकिन हमारे पास कोई पायलट नहीं है’कर्नाटक ने सरकारी स्कूलों में टेलीस्कोप योजना को व्यापक रूप से लागू करने की योजना बनाई है‘भूराजनीतिक अनिश्चितता के बावजूद’: राजनाथ ने रूस के साथ रक्षा संबंधों की सराहना की; ट्रम्प के लिए संदेश? | भारत समाचारकुडनकुलम परमाणु संयंत्र में बम का खतरा: तलाशी अभियान शुरू; ईमेल में पुतिन की यात्रा का जिक्र है‘मुझसे ज्यादा स्किन किसी के पास नहीं’: जो रूट का शतक मैथ्यू हेडन के लिए बड़ी राहत; यहाँ जानिए क्रिकेट समाचार क्यों‘प्रतिनिधिमंडल का विवेक’: सरकार ने एलओपी-आगंतुक बैठकों के दावे पर राहुल गांधी का पलटवार किया; उनसे मिलने वाले गणमान्य व्यक्तियों के नाम बताए | भारत समाचारसंसद का शीतकालीन सत्र शुरू: एसआईआर विवाद और प्रदूषण का सिलसिला जारी; आगे तूफानी सत्र | भारत समाचार2024 में सड़क दुर्घटनाओं में 1.77 लाख की मौत; एक वर्ष में अब तक का अधिकतम | भारत समाचार

त्योहार अवसर पर शांति बनाना हमारी जिम्मेदारी– एसपी रोहित

Follow

Published on: 13-07-2024

त्योहार अवसर पर शांति बनाना हमारी जिम्मेदारी– एसपी रोहित

शांति समिति सदस्यों की गई बैठक आयोजित

टीकमगढ़। मुख्यालय पर स्थित पुलिस कंट्रोल रूम में आगामी त्यौहारों को देखते रखते हुए टीकमगढ़ नगर के शांति समिति सदस्यों की बैठक आयोजित की गई। जिसमें पुलिस अधीक्षक रोहित काशवानी द्वारा आगामी त्योहार मोहर्रम, सावन आदि को शांतिपूर्ण ढंग से मनाने हेतु आवश्यक दिशा निर्देश दिए। मोहर्रम के ताजिए 16 जुलाई को शहर में भ्रमण करने निकलेंगे और इसके बाद 17 जुलाई को ठंडे होगे। इसके साथ-साथ शांति समिति के सदस्यों को एक जुलाई से देश में लागू किए गए 03 नवीन अपराधिक अधिनियमों के बारे में जानकारी दी गई। इस अवसर पर अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक टीकमगढ़ सीताराम,जिला पंचायत सीईओ नवनीत कुमार धुर्वे, अपर कलेक्टर पीएस चौहान ,एसडीएम टीकमगढ़ संजय कुमार दुबे,डीएसपी दिलीप पांडे, रक्षित निरीक्षक विशाल मालवीय, थाना प्रभारी देहात निरीक्षक रवि गुप्ता एवं शांति समिति के सदस्य उपस्थित रहे।

Manvadhikar Media – आपका भरोसेमंद न्यूज़ प्लेटफ़ॉर्म।
देश–दुनिया, ऑटोमोबाइल, बिज़नेस, टेक्नोलॉजी, फाइनेंस, मनोरंजन, एजुकेशन और खेल से जुड़ी ताज़ा और विश्वसनीय खबरें निष्पक्ष दृष्टिकोण के साथ आप तक पहुँचाना हमारा वादा है।

Follow Us On Social Media

Facebook

Youtube Channel