Latest News
0xcacc82200x7de45f600xed0da3460x05ef009fगरीब व दुखियों की मशीहा शायरबानो ने की ग्राम सभा कूरा में कंबल वितरणगाजीपुर।Sir जिले में कटे 4 लाख 8 हजार 689 मतदाताओं का नाम-डी एमगाजीपुर: SIR के बाद प्रकाशित मतदाता सूची पर 6 फरवरी तक कर सकते है दावें और आपत्ति- डीएम  खानपुर। महाशिवरात्रि पर बिछुड़ननाथ महादेव धाम में होगा सवा करोड़ पार्थिव शिवलिंग का महारुद्र जलाभिषेक, कई जिलों से जुटेंगे श्रद्धालुदुल्लहपुर। टॉफी दिलाने के बहाने 5 साल की बेटी को 3 दिनों तक दुष्कर्म करने वाला दुष्कर्मी को पुलिस ने किया गिरफ्तारखानपुर। पूर्व केंद्रीय कैबिनेट मंत्री डॉ. महेंद्र नाथ पांडेय ने गोरखा जाकर स्व. देवव्रत चौबे को दी श्रद्धांजलि, पुरानी यादों को किया ताजासैदपुर। प्रधानपति संग दुर्व्यवहार व धमकी मामले में कोतवाली पहुंचे सैदपुर व सादात के दर्जनों ग्राम प्रधान,मुकदमा दर्ज कराने की मांगमकर-संक्रांति की समस्त पगही ग्रामवासियो को हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएंसालों बाद उखड़ी सड़क पर इंटरलांकिंग व नाली निर्माण कार्य होने पर जनता ने ली चैन की सांस0xe3790bd90x7913ad64

Muslim youth hide his identity for hindu girls trapped | हिंदू बनकर 14 युवतियों को फंसाया, लाखों रुपए ऐंठे: आर्मी से निकाल देने के बावजूद खुद को मेजर ही बताया करता था – Gujarat News

Follow

Published on: 20-09-2024


रेलवे पुलिस ने वंदे भारत से एक यात्री का बैग चुराने के मामले में किया था गिरफ्तार।

अहमदाबाद रेलवे पुलिस ने कुछ दिनों पहले हुई चोरी के मामले में एक आरोपी को गिरफ्तार किया था। गिरफ्तार आरोपी की पहचान हर्षित चौधरी के रूप में हुई थी, लेकिन जब पुलिस की जांच शुरू हुई तब आरोपी का नाम फर्जी होने का पता चला। जांच में आरोपी का असली नाम हर्षि

.

आर्मी अफसर की बेटी समेत 14 हिंदू लड़कियों को फंसाया

आरोपी के पास से आर्मी का फर्जी कार्ड भी जब्त किया गया है।

आरोपी के पास से आर्मी का फर्जी कार्ड भी जब्त किया गया है।

इसके बाद पुलिस ने आगे की जांच की तब पता चलाया कि आरोपी ने मुस्लिम होने के बावजूद खुद को हिंदू बताकर एक आर्मी अधिकारी के परिवार की युवती सहित 14 हिंदू युवतियों को अपने प्रेमजाल में फंसाया था। इन युवतियों के साथ शारीरिक संबंध बनाकर उनसे रुपए भी ऐंठे थे।

आरोपी पहले आर्मी में नौकरी करता था, जहां से उसे मेडिकल ग्राउंड के आधार पर निकाल दिया गया था। इसके बावजूद आरोपी युवतियों से खुद को मेजर होने की पहचान बताता था। अलग-अलग लड़कियों से अलग-अलग टाइम पर मिलने के लिए आर्मी का

वंदे भारत में चुराया था बैग

आरोपी ने पूछताछ में अपना नाम शहबाज बताया।

आरोपी ने पूछताछ में अपना नाम शहबाज बताया।

जानकारी के अनुसार 31 अगस्त को रेलवे पुलिस ने एक चोरी का केस दर्ज किया था। जिसमें वंदे भारत ट्रेन से एक यात्री की बैग चोरी हो गई थी। बैग में लैपटॉप और सोने की अंगूठी सहित अन्य सामान था। रेलवे पुलिस ने 7 सितंबर को मामले का खुलासा कर चोरी के आरोपी हर्षित चौधरी को गिरफ्तार किया था।

आरोपी मूल राजस्थान के भरतपुर निवासी था। रिमांड के दौरान पुलिस पूछताछ में आरोपी के बारे में चौंकाने वाला खुलासा हुआ। इसमें पता चला कि आरोपी का नाम हर्षित नहीं बल्कि शहबाज खान है। जो उत्तर प्रदेश के अलीगढ़ का निवासी है। आरोपी ने पुलिस के सामने हर्षित चौधरी नामक फर्जी आधारकार्ड पेश किया था।



Source link

Manvadhikar Media – आपका भरोसेमंद न्यूज़ प्लेटफ़ॉर्म।
देश–दुनिया, ऑटोमोबाइल, बिज़नेस, टेक्नोलॉजी, फाइनेंस, मनोरंजन, एजुकेशन और खेल से जुड़ी ताज़ा और विश्वसनीय खबरें निष्पक्ष दृष्टिकोण के साथ आप तक पहुँचाना हमारा वादा है।

Follow Us On Social Media

Facebook

Youtube Channel