Latest News
संतोषी मां एवं मां शारदा की कृपा से पूर्व प्रधान व वर्तमान प्रत्याशी रमाकांत यादव व बिरेंद्र टेंट हाउस संतोष यादव को मोटरसाइकिल किनने का सौभाग्य प्राप्त हुआसमस्त पगही ग्रामवासियों व क्षेत्रवासियो को गणतंत्र दिवस पर हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएंFTA पर सहमति से पहले EU का कदम, भारत के लिए GSP सस्पेंडरायबरेली में चौहान गुट का 6 दिवसीय निःशुल्क स्वास्थ्य शिविर, 750 से अधिक मरीजों को मिला लाभलोधवारी गांव में मिशन शक्ति कार्यक्रम सफल, कमला फाउंडेशन की अध्यक्ष पूनम सिंह की पहल सराही गईअभियोजन कार्यों की समीक्षा बैठक संपन्नबौद्ध धम्म जागरण के तीसरे दिन सम्राट अशोक के धम्म संदेशों पर हुआ विचार–मंथनघोटालों की विरासत, आतंक पर चुप्पी: यही है कांग्रेस–सपा का काला सच – डॉ. राजेश्वर सिंहशतरंज: आर प्रग्गनानंद ने रचा इतिहास, कैंडिडेट्स 2026 के लिए अर्हता प्राप्त करने वाले पहले भारतीय बनेलोकसभा में वंदे मातरम पर बहस: पीएम मोदी के नेहरू पर हमले पर कांग्रेस का पलटवार; 3 प्रश्न प्रस्तुत करता है | भारत समाचारकौन हैं इलियास गॉर्डन फ़ार्ले? फ़्लोरिडा के शिक्षक पर Google Docs पर छात्र को तैयार करने, यौन उत्पीड़न का आरोपगोवा हादसा: क्लब को आग की मंजूरी नहीं, बिल्डिंग नियमों का भी उल्लंघन भारत समाचारडीजीसीए ने इंडिगो के सीईओ और सीओओ को नोटिस का जवाब देने के लिए एक बार की मोहलत दीडब्ल्यूटीसी 2025-27: एशेज में 2-0 की बढ़त के बाद ऑस्ट्रेलिया विश्व टेस्ट चैंपियनशिप में शीर्ष पर; भारत कहाँ हैं? , क्रिकेट समाचारएक शोले गीत, संगीत, नृत्य: गोवा नाइट क्लब फुल पार्टी मोड में, फिर घातक आग से 25 की मौत | गोवा समाचार

ईस्ट सिंहभूम डिस्ट्रिक्ट योगासन स्पोर्ट् एसोसिएशन ने विश्व ध्यान दिवस मनाया

Follow

Published on: 21-12-2024

जमशेदपुर (झारखंड)। विश्व ध्यान दिवस के अवसर पर ईस्ट सिंभूम डिस्ट्रिक्ट योगासन स्पोर्ट् एसोसिएशन एवं हार्टफूलनेश ध्यान केन्द्र जमशेदपुर के सहयोग से जमशेदपुर महिला विश्वविद्यालय में 21 दिसंबर 2024 शनिवार को प्रातः 9:00 बजे ध्यान समारोह का आयोजन किया गया।

इस ध्यान कार्यक्रम में 200 विद्यार्थी एक साथ ध्यान का अभ्यास किए। ईस्ट सिंभूम डिस्ट्रिक्ट योगासन स्पोर्ट् एसोसिएशन एवं हार्टफूलनेश के योग शिक्षक के द्वारा इन विद्यार्थियों को योग एवं ध्यान का अभ्यास कराया गया ।

कार्यक्रम को सफल बनाने के लिए ईस्ट सिंभूम डिस्ट्रिक्ट योगासन स्पोर्ट् एसोसिएशन के अध्यक्ष सुधा झा, सचिव मलय कुमार डे, उपाध्यक्ष अर्जुन शर्मा एवं उपाध्यक्ष रविशंकर नेवार, कोषाध्यक्ष ललिता शर्मा, गौरी कर, संगीत डे, अजय वर्मा, सहर्ष अमृत, प्रेमलता प्रसाद, प्रज्ञा पारोमिता चक्रबर्ती, तपन चक्रवर्ती एवं हाटंफूलनेश संस्था की सदस्यगण की बिशेष योगदान रही।

Manvadhikar Media – आपका भरोसेमंद न्यूज़ प्लेटफ़ॉर्म।
देश–दुनिया, ऑटोमोबाइल, बिज़नेस, टेक्नोलॉजी, फाइनेंस, मनोरंजन, एजुकेशन और खेल से जुड़ी ताज़ा और विश्वसनीय खबरें निष्पक्ष दृष्टिकोण के साथ आप तक पहुँचाना हमारा वादा है।

Follow Us On Social Media

Facebook

Youtube Channel