मध्यप्रदेश के छतरपुर जिला में ‘संगठन सृजन अभियान’ के अंतर्गत बन्ना गुप्ता छतरपुर विधानसभा के रामनगर एवं पड़रिया में मंडलम स्तरीय बैठक किया

kamran

June 29, 2025

जमशेदपुर (झारखंड)। अखिल भारतीय कांग्रेस कमेटी की ओर से मध्यप्रदेश के छतरपुर जिला में ‘संगठन सृजन अभियान’ के अंतर्गत पर्यवेक्षक के रूप में नियुक्त पूर्व मंत्री झारखण्ड सरकार श्री बन्ना गुप्ता ने छतरपुर परिसदन में जिला के व्यापारी संघ, रजक समाज, यादव समाज के प्रबुद्ध लोगों के साथ बैठक कर उनकी समस्याओं को सुना और वर्तमान राजनीतिक परिस्थितियों पर चर्चा किया।

इस के साथ ही छतरपुर विधानसभा के रामनगर एवं पड़रिया में मंडलम स्तरीय बैठक कर संगठन की मजबूती, पार्टी को मजबूत बनाने, नए सदस्यों को जोड़ने, पार्टी की नीतियों को जन जन तक पहुंचाने, बूथ स्तर तक संगठन को मजबूत करने आदि विषयों पर चर्चा किया।