-रांची में जिला स्तर पर कार्यालय प्रधान तथा प्रखंड एवं अंचल कार्यालय में पदाधिकारी
रांची (झारखंड)। उपायुक्त मंजूनाथ भजंत्री के निर्देश पर आज जिला स्तर पर विभिन्न विभागों के कार्यालय प्रधान द्वारा अपने अधीनस्थ पदाधिकारी एवं कर्मियों के साथ बैठक आहूत की गई। सभी को समय पर कार्यालय में आने और कार्य स्थल पर संवेदनशीलता के साथ उपस्थित रहने का निर्देश दिया गया।
प्रखंड एवं अंचल स्तर पर बैठक आहूत
रांची जिला में सभी प्रखंड तथा अंचल कार्यालय में भी पदाधिकारियों द्वारा प्रखंड एवं अंचल स्तर पर बैठक कर सभी संबंधित पदाधिकारी और कर्मचारियों को समय पर कार्यालय में उपस्थित रहने का निर्देश दिया गया।
कहा गया कि यह आवश्यक है कि सभी पदाधिकारी एवं कर्मी अपने कार्यस्थल पर समय से आएं, कार्य अवधि में कार्यालय में उपस्थित रहें और बिना अधिकृत छुट्टी के अवकाश पर ना जाएं।
सभी को आम जनता के साथ संवेदनशील बने रहने का निर्देश दिया गया। आम जनता को अपनी समस्याओं के समाधान के लिए कार्यालय का चक्कर काटने की जरूरत ना पड़े, प्राथमिकता से उनकी समस्याओं का समाधान करें।