Latest News

दोपहिया संघ ने उपायुक्त और डीएसपी का किया धन्यवाद

Follow

Published on: 26-03-2025

जमशेदपुर (झारखंड)। दोपहिया वाहन चालक संघ के संस्थापक सागर तिवारी और जिला अध्यक्ष अमित तिवारी ने सयुक्त रूप से विज्ञप्ति जारी कर उपायुक्त अन्नय मित्तल जी और ट्रैफिक डीएसपी नीरज जी को धन्यवाद दिया है।

24 घंटे के भीतर दोपहिया वाहन चालक संघ के द्वारा दिए गए ज्ञापन पर विचार कर सीसीटीवी कैमरे के करीब हेलमेट चेकिंग अभियान का निर्णय करना सकारात्मक पहल है, जिससे आम लोगों को काफ़ी सहूलियत मिलेगी और चेकिंग अभियान पारदर्शी तरीके से होगा। जिससे प्रशासन और आमजन को राहत मिलेगा इसके लिए पूरे शहरवासी जिला पुलिस को धन्यवाद करता है।

दोपहिया वाहन चालक संघ चाहता है कि पूरे शहर में सीसीटीवी कैमरे लगे जिससे अपराध पर नियंत्रण किया जाए और चेकिंग अभियान पूर्ण रूप से सीसीटीवी कैमरों से संभव हो सकें ताकि यातायात व्यवस्था दुरुस्त हो और अपराध में कमी आए जल्द दोपहिया वाहन चालक संघ सरकार के मंत्री और विधायक से मिलकर जमशेदपुर सीसी टीवी कैमरों से लैस करने की मांग रखेगी ताकि जमशेदपुर शहर सुरक्षित रहे और आम जनता बेख़ौफ़ होकर सड़कों पर घूम सके और महिला सुबह टहल सके बिना किसी चोरी के डर से दोपहिया वाहन चालक संघ जमशेदपुर को सुरक्षित करने के लिए लगातार प्रयास जारी रखेगी।

Manvadhikar Media – आपका भरोसेमंद न्यूज़ प्लेटफ़ॉर्म।
देश–दुनिया, ऑटोमोबाइल, बिज़नेस, टेक्नोलॉजी, फाइनेंस, मनोरंजन, एजुकेशन और खेल से जुड़ी ताज़ा और विश्वसनीय खबरें निष्पक्ष दृष्टिकोण के साथ आप तक पहुँचाना हमारा वादा है।

Follow Us On Social Media

Facebook

Youtube Channel