पार्षद गीता देवी गुप्ता के सौजन्य से हुई व्यवस्था, स्थानीय लोगों ने जताया आभार
शकील अहमद
सरोजनी नगर, लखनऊ। सरोजनी नगर प्रथम वार्ड के सेंट मीरा सूरजपल्ली स्थित सेंट मीरा स्कूल के समीप शिव मंदिर परिसर में पार्षद गीता देवी गुप्ता के सौजन्य से पानी की टंकी स्थापित कराई गई। इस व्यवस्था से मंदिर में आने वाले श्रद्धालुओं के साथ आसपास के क्षेत्रवासियों को भी पेयजल की सुविधा उपलब्ध होगी।
इस अवसर पर पार्षद गीता देवी गुप्ता ने कहा कि क्षेत्रवासियों की आवश्यकताओं और सुविधाओं का ध्यान रखना उनकी प्राथमिकता है। वार्ड में विकास कार्यों के साथ-साथ मूलभूत सुविधाओं को बेहतर बनाने के लिए लगातार प्रयास किए जा रहे हैं।
उन्होंने कहा कि जनता की छोटी-बड़ी समस्याओं को अपना विषय समझकर उनके समाधान के लिए वह सदैव तत्पर रहती हैं।
पानी की टंकी स्थापित होने पर स्थानीय लोगों ने पार्षद गीता देवी गुप्ता का आभार व्यक्त करते हुए कार्य की सराहना की।
इस दौरान बृजेश तिवारी, ब्रज बिहारी राम, गंगा विश्व सिंह, मोहित यादव, रमेश कुमार सहित बड़ी संख्या में गणमान्य लोग और क्षेत्रवासी उपस्थित रहे।